Скоро в школу. День знаний или 1 сентября.


Ваш малыш скоро станет старше, он пойдет в школу в первый раз. Скоро прозвенит его первый звонок, он познакомиться со своей первой учительницей, найдет новых друзей. Возможно, ему предстоит выступить на первой в жизни торжественной…

Тег «Далее»

Стихи о 1 сентября


Подборка стихов на Первое сентября для школьников всех возрастов. 1. 1 сентября Промчалось лето красное, Веселое и вольное. Настало время классное, Дворовое и школьное. Немножечко дождливое, Холодное и стужное, Но все-таки счастливое И очень-очень дружное….

Тег «Далее»

Стихи про День Знаний


Почувствовать атмосферу первого школьного праздника помогут стихи полные радостных восклицаний, задора и ожидания новых открытий. 1. День Знаний Сегодня прекрасный день для ребят. С утра — лишь веселье и смех, Ведь все после лета учиться…

Тег «Далее»

Здравствуй, школа!


Закончилось лето, пора в школу. Ученики среднего и старшего звена говорят ей снова: «Здравствуй!». Подборка стихов для малышей и старшеклассников для школьной линейки на тему «Здравствуй, школа!» к первому сентября ждет Вас на этой странице! 1. Здравствуй,…

Тег «Далее»

Стихи про школьный звонок


Подборка стихов про первый школьный звонок. 1. Школьный звонок На родном Востоке Утром, Точно в срок, В домике у сопки Зазвонил звонок. В самой первой школе, На краю страны, Он звонит, И слышать Все его…

Тег «Далее»