Стихи про зиму для детей 6, 7 лет


Зима — самое холодное время года, пора трескучих морозов и снежных метелей. Но для многих детей зима — это любимое время года. Ожидание новогодних праздников, подарков, долгожданных зимних каникул. Возможность веселиться с друзьями, барахтаться в…

Тег «Далее»

Стихи про зиму для детей 5, 6 лет


Для всей ребятни зима — это неутомимый праздник и веселье! Когда как не зимой можно слепить самую лучшую в своей жизни снежную бабу или снеговика, попробовать снег на вкус или поиграть в снежки с друзьями….

Тег «Далее»

Стихи про зиму для детей 4, 5 лет


На смену осени приходит зима. Праздничное и нарядное время года. Вся природа в сверкающих белых убранствах, дети в ожидании новогодней сказки. Подборка зимних стихов для детей 4 и 5 лет. В этой подборке зимних стихов для…

Тег «Далее»

Стихи про зиму для детей 3, 4 лет


Зима — это волшебное и сказочное время года для малышей. Всюду творятся чудеса…  Снегопады с невероятно прекрасными снежинками, мороз рисует на стекле причудливые узоры, водоемы сковывает льдом, а вокруг сугробы холодные и белые как мороженное….

Тег «Далее»

Стихи про маму для детей 9, 10 лет


Детские стихи про маму ко Дню мамы для школьников. В этой подборке стихов вы найдете замечательные красивые детские авторские стихи про маму. День матери празднуется в нашей стране с 1999 года в последнее воскресенье ноября. В…

Тег «Далее»