Стихи про Новый год для детей. Автор Кирилл Авдеенко


Новый Год – это весёлый и счастливый праздник. Сколько радости и счастья он приносит людям! И как следствие этого, одно из самых популярных направлений в детской литературе – это стихи и сказки для детей про…

Тег «Далее»

Потешки про животных


Давно известно, что малые жанры фольклора для самых маленьких, такие как колыбельные песни, пестушки, потешки, прибаутки, являются в основном результатом народного творчества и передаются народом из поколения в поколение. И при этом необходимо отметить, что…

Тег «Далее»

Потешки о еде


С этот сборник стихотворений вошли потешки от Кирилла Авдеенко про различные блюда и продукты, которые присутствуют в рационе каждого крохи. Веселые и простые стишки про супчик или котлетку помогут накормить малыша или вызвать интерес к…

Тег «Далее»

Потешки об овощах


  Короткие стихотворения про овощи для самых маленьких от Кирилла Авдеенко. Легкие и задорные стишки про помидор, огурец, лук, чеснок и многие другие овощи уже полюбились многим педагогам и родителям. ПОМИДОР Кирилл Авдеенко Помидор на…

Тег «Далее»

Потешки о фруктах и ягодах


Короткие стихи о фруктах и ягодах для малышей помогут расширить кругозор и вызвать интерес к новым продуктам. МАЛИНКА Кирилл Авдеенко Раз малинка, два малинка, Прямо у окошка; Раз малинка, два малинка — Целое лукошко! Только…

Тег «Далее»