Воспитание интереса к чтению


Современные детские книги отличаются от тех, что были популярны лет 10-20 назад. Порой они бывают настолько необычны, что детский интерес к книге больше похож на увлечение игрой. Книги для самых маленьких ребят «комплектуются» большим количеством…

Тег «Далее»

Стихи о лете для детей 6, 7 лет


Стихи о лете для подготовительной группы детского сада Чудесное время года лето! О летней поре написано много красивых и задорных детских стихов. На этой странице вы найдете красивые стихи о лете для чтения и заучивания…

Тег «Далее»

Стихи о лете для детей 5, 6 лет


Стихи о лете для старшей группы детского сада Всеми любимое время года – лето! Немало стихов написано про теплые деньки, яркое летнее солнце, музыкальное журчание рек и ручейков. Здесь вы найдете стихи для детей 5…

Тег «Далее»

Стихи о лете для детей 4, 5 лет


Стихи о лете для средней группы детского сада Прекрасная пора для веселья и отдыха! Конечно, лето! Стихи о лете, каникулах, купании в реке, о ромашковых лугах и цветочных венках вы прочтете в этой подборке детских…

Тег «Далее»

Стихи о лете для детей 3, 4 лет


Стихи о лете для младшей группы детского сада Лето всегда несет массу впечатлений для детей! Новые встречи, насекомые, животные, птицы, растения, явления природы способны удивлять малышей снова и снова. О радостных открытиях рассказывают детские стихи…

Тег «Далее»